Feri Schwarz
(Moskau 1869-1923 Wien) "Krakau, Kathedrale am Wawel", betitelt, signiert und datiet Feri Schwarz 1916, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, o. R.,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Feri Schwarz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |